O:
O33O :)

Приснился очень странный сон, кто может объяснить?

Приснился мне один мой знакомый, с которым уже давно не общаюсь, да и раньше не часто.
Снится мне, что я просыпаюсь в большой светлой комнате, а он сидит на моей кровати, прям в пальто и ботинках весь в черном на белых простынях как у себя дома. Я его спрашиваю "как ты тут оказался? " он говорит "проходил мимо - решил зайти" я думаю "как же он адрес мой узнал? никак немог узнать! " тут смотрю - дверь входная открыта, а была заперта. страшновато становится, может он вор какой то? и тут я вспоминаю, что он соседнюю со мной комнату снимает, только дома так редко бывает, что я стала думать, что я тут одна. ощущения не понятные и не приятные. что это все может значить?

Татьяна Елисеева

Статья очень хорошая:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Прочтите!

Бе
Беленькая

Умер.. или умрёт скоро...

Эльвира

В Древне Славянских Свадебных Обрядах существовал такой обычай, ВЕСТА (сейчас не Вестой называют) надевала поверх Белого платья Чёрный балахин, что означала Земля, Плодородие, Белое платье Космос.
Стало быть либо к Вам жених приходил будущий, либо этот ваш знакомый женится.

Владимир Елисеенко

Лучше тебе и незнать! Накапливай психическую энергию, и ничего плохого и подобного с тобой в принципе не будет случаться!!

Юлия

Видеть во сне Знакомый сонник

Знакомые вам люди, увиденные во сне, символизируют ваши привычные дела и занятия.
Хорошее общение со знакомыми во сне - знак того, что ваши дела обещают идти без серьезных проблем.