Евгений Ефремов

Здравствуйте! Приснился сон (Подробности внутри)

Сегодня приснился сон как-будто я иду по улице и вижу свою бывшую девушку с незнакомым парнем. Она спросила у меня мол сильно ли я переживал после расставания и как у меня дела. я ответил что у меня все хорошо и мы разошлись. К чему мог быть этот сон?

Роман Бриленко

Что Вы готовы к новым отношениями, и все скоро образуется в лучшую сторону в личном.