Асел Макеева

Приснился страшный сон. Очень беспокоит. Подробности внутри.

Вот уже третий час я не могу заснуть, мне страшно. Приснилось, что я, моя бабушка, две двоюродных сестренки и мой дядя едем куда то в автобусе. Там должен был быть мой бывший молодой человек, но его не было. Суть вообще то не в этом, но. . потом автобус остановился в черте моего маленького города. Я, мой дядя и одна из сестренок входили в лес. Я шла на пару шагов вперед, обернулась - их нет. Они решили напугать меня. Мы пошли дальше, дядя читал вслух стихи про природу, и я, какие строчки помнила, вставляла тоже. Но мне стало страшно, я решила вернуться домой, взять свой баллончик перцовый для безопасности, и прийти обратно. На пол пути я вспомнила, что это далеко, и что мы вообще ехали на автобусе. Я решила сказать дяде, что бы мы встретились у мечети, что не далеко от леса. Но когда я вошла в лес по той тропе, что входили мы втроем, там шла какая то женщина. . я видела лишь ее фигуру. Но мне стало жутко, сразу же. Я бросилась бежать, и наткнулась на какие то развалины. Бежала через них, обернулась, она мчится за мной и кричит "СТОЙ! Я ПРОКЛЯНУ ТЕБЯ ХРАМОВЫМ ПРОКЛЯТЬЕМ! " Здесь я уже могла ее разглядеть, она была в голубом чем то, в каком то платке. Глаза ее - глаза нашей соседки, которая занимается черными делами и очень ненавидит нашу семью. Ровно столько же и весь наш подъезд. Но мы живем с ней через стенку. Так вот. Я бежала от нее, а дальше бежать некуда. Я решила спрыгнуть в окно, благо первый этаж, но высокий. Но в мыслях проскочило, что здесь самоубийцы спрыгивали, что тут люди умирали. Но я спрыгнула. А она уже у окна и все выкрикивала те же слова "Я прокляну тебя храмовым проклятьем! " Бежать уже некуда было по сути, и прятался тоже. Последний раз я обернулась, и резко проснулась.
Мне стало очень страшно. Я вышла рассказать своим о страшном сне, только договорила, и тут резко хлопнула дверь соседки и выключилось электричество. Хотя работал телевизор, мой ночник, вай фай. Горел свет на кухне, работал телефон. Вот сейчас только включалось электричество, я врубила вас фай и пишу сразу сюда. Без шуток, прошу вас. Наверное, позже размещу в раздел, где сидят психологи, на всякий случай.

Вот я и говорю, что на всякий нужно разместить в разделе психологии. Потому что сама считаю, что возможно это стресс, страх жить с такими соседями на одном этаже, в одном подъезде. Я просто рассказала свой сон. Бессвязный он или связный - не важно. Помочь не можете - не пишите. Я просто переживаю, я просто не могу уснуть. Особенно пугает, что свет отключался с выходом этой соседки из дома. Потому что человек она коварный - поджигала нашу форточку, нашу дверь. И теперь незнаешь что учудит завтра. Вечно лезет драться. Пнула трех соседок, включая мою маму. Говорит что все спят с ее мужем, и даже я 16-ти летняя. Просто страшно.

Sen Sen

И говорить нечего.... пустой сон, внутренние переживания отразились в картинках сна.... по крайней мере судя по рассказу, абсолютно безсвязно.. . даже не напрягайся.. . фигня!!!