Um
Umeedy

недавно приснился очень страшный сон.

мне вот на днях приснился сон.очень страшно было .Во сне я сижу и смотрю телевизор и вдруг падает такая страшная кукла которую мы уже давно увезли на дачу .Она начала шевелится я очень испугалась.и вдруг я онемела хотела закричать и не могу .Потом это прикратилась .побежала я в комнату и там тоже самое произошло тоже не могу не кричать нечего. вообще ужасно а в то время я одна совсем была .подскожите пожалуйста

Дмитрий Федоренко

Если во сне Вы ощущаете страх, то Ваши будущие дела не будут столь успешными, как Вы ожидали. Для молодой женщины такой сон предвещает разочарование и несчастную любовь.