Екатерина Королева

Сон приснился очень страшный!

Я живу под Славутичем. Мне снилось, что все в городе вымерли, вообще все! Остались я и моя подруга. Мы обрадовались поехали в город на мопеде. Хотели забрать вкусняшки из магазинов. И так пусто, страшно. МЫ ходили ели чипсы, пили газировку. Потом увидели кошку и думали что это единственное существо в городе которое выжило. Мы завернули кошку в куртку и хотели покормить, но она не ела, а только мяукала. Мы её отпустили. Потом думаем, а почему все в городе умерли? Мы хотели поехать в Киев. И едем едем (во сне казалось так долго) , и мы кругов 20 вокруг города сделали пытаясь дорогу найти, а потом только поняли, что пути мы туда просто не знаем. Мы взяли планшет и зашли в навигатор. И видим что все вокруг черное а зеленым отмечен только Славутич. Потом кошка прибежала и повела нас за собой, мы пришли к какому то зданию (видимо оно было заброшенным ещё очень очень давно) , мы туда зашли и там был комп с видео. А на видео сказали, что на европу была скинута бомба (не помню атомная или ядерная, бомба вообщем) . Мы начали писать письма в другие страны, но нам отвечали "Вы украинские призраки! " и заносили нас в ЧС. А потом кошка отгрызла мне ногу и аж во сне было больно.

К чему?

Ольга Фёдорова

Тоже последнее время какие то бомбы сняться, радиоактивные. Может и правда что нибудь грохнется. Ну ты же во сне выжила? И я в своем выжила. Так что, если что и скинут на нас позвони мне из Славутича, будем по миру ходит выжившие человечки.

Валера Киевский

Офигеть. . .Ну и сны вас.. Будем надеяться что такова не случится....

Виктория Иванова

Пустой город во сне может символизировать плохие перемены новое, непривычное дело, с которым вам предстоит жить, такие сны могут предвещают смену уклада вашей жизни. , планшет и навигатор - знак того, что вам потребуется какая-то помощь
пытаться кормить кошку во сне означает, что кто-то пытается привлечь вас на свою сторону или завоевать ваше расположение.... смотреть видео репортаж о каких-то происшествиях (к примеру, о катастрофе) , означает, что в реальной жизни этого не будет, (телевидение - это иллюзия) , кошка - это человек, который притворяется, для того, чтобы его сначала пожалели, послушали и последовали за ним.. . а потом он обязательно покажет свою мерзкую сущность хищника.... причём -человек "важный" , не "последний"

Ек
Екатерина

Вы что думаете тут участники всех сезонов Битвы экстрасенсов сидят и на ваши вопросы отвечают? Как по мне эта тема альтернатива теме "юмор".