Татьяна *****

Приснился заброшенный дом, и мутантик какой то. Очень страшно! И этот же сон приснился подруге! Подробно внутри.

Я ходила по заброшенной школе со своей подругой. А потом подъехала машина и нам стало страшно, что там какие то бандиты. Мы прыгнули с 4 этажа на крышу машине и проломили её. Потом убежали в здание. А от туда из какого то класса вышла страшная собачка. Что то типо овчарки, и у неё пасть в крови была, и тело тоже в крови. Какая то калеченная уродливая псинка. И она на нас зарычала, мы побежали по лестнице вниз. Выбежали на улицу. А псинка на меня прыгнула и я упала. И я ей начало челюсть ломать, и оторвала верхнюю. Она даже не завизжала. Я её еще по пинала. Я не видела её мёртвой, но во сне она уже не появлялась. Потом в здании кто то закричал. И мы с подругой поднялись. Из кабинета выбежали двое мальчиков из нешей школы (у них ногти почему то накрашены были) и все бледные, волосы дыбом. Их трясло, глаза со страху чуть из орбит не выпадали. И они что то заикаясь говорили "Слушай меня или тоже умрёшь", ну или как то так. И мы зашли в этот класс а там к стене был прибит человек и его грызла какая то тварь. А человек уже умер. И мы все вышли из здания, огляделись вокруг и все здания темные, без окон (чем то Чернобыль напоминало) . И подруга говорит "И вот это с Россией стало? ", а мальчик из моей школы отвечает "Жаль наших русских" и у него голос дрожжал, он заикался.

Во сне реально страшно было, и оказалось почти такой же сон снился моей подруге! К ЧЕму? !

Евгений

А сколько вам лет
?

Ан
Анна

Беспокоитесь с подругой за Россиюшку.

Максим Трофимов

Мне кажется это нормально!!!

На
Наталья

Это просто сон, Не берите в голову.

Анастасия Сидельская

Мне как то снилось, что я на поляне бегу от страшной собаки. А она в крови вся, ужас. И Она меня догоняет, а я бегу и с места не сдвигаюсь, а она догоняет. А потом я провалилась в бункер, и там какой то книгой начала бить эту собаку, а она рычит, книгу кусает. А потом я посмотрела в камеру и говорю "Если меня кто то видит, спасите! ", потом я открыла холодильник достала сосиску и начала ей говорить "Лежать", но она на меня напала и убила. Жесть, очень страшно было. Ну перед этим сном я по тнт чернобыль смотрела, и вот всякая хрень и перемешалась. Так что поменьше страшилок на ночь смотри.

Наталия Стольникова

Так не смотрите и не обсуждайте усякую херню на ночь!!