Влад Алешин

Здравствуйте. Расскажите подробно к чему приснился мне сегодня такой сон. Сон внутри

Приснилось будто я снова со своим бывшем парнем идем за руку на какой то концерт ( расстались мы с ним 4 года назад сейчас он женат) все на нас смотрят потом мы куда-то ехали на машине. Все было так как будто мы помирились и вместе. Потом снится как я стою возле возле его дома и жду его будто мы все пошли на похороны его жены как будто ( точно не помню но знаю что я его ждала и он шел без настроения.

Еще снилось его губы они были полные

Елена Миронова

Вы сожалеете о расставании с ним.

Денис Павлов

Если бывший возлюбленный часто является Вам во сне в различных
ситуациях и образах, стоит признаться себе – чувства еще живы, его
персона занимает Ваши мысли, сердце страдает по утерянной любви.

Вячеслав Федоров

у него проблемы с женой, а вы узнаете и будете ждать каких-то шагов от него в вашу сторону