Александр Валинуров

Приснился сон два раза один и тот же расскажите к чему бы это?

Описание сна: Я ехал со своей подругой (она очень мне нравиться и хочу что бы она была со мной) в автобусе не знаю куда но ехали. И вдруг автобус попадает в страшную аварию. После чего я вытаскиваю её из автобуса тем самым спасая. Дальше мы страстно целуемся после спасения. К чему этот сон снился два раза П. С. Я учусь на водителя автобуса.

Irina Shevchenko

Вам просто очень нравится ваша подруга, и вы хотите стать героем для нее. Для этого совсем необязательно попадать в аварию!)) ) Придумайте что-нибудь более безопасное, но неожиданное и приятное для нее!)))

Ольга Малышева

видеть во сне аварию - к изменениям в отношениях с девушкой. Спасение в автокатастрофе -означает, что вы сможете избежать столкновения с оппонентом. Если вы целуете возлюбленную при свете дня, вы будете порядочны в отношениях с женщинами, если в темноте - смирите свои страсти.