Mihail Bukov

мне приснился жуткий сон. что он означает? (внутри)

Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон. У меня есть черепаха сухопутная в террариуме. И вот мне приснилось, что у нее в грунте ползают опарыши. Потом они вылезли на пол, расползлись. Я их стараламь давить ногами. Я спряталамь от них в ванной, но они стали ползать по моим ногам и размножаться. Я их давила ватным диском. И все это было похоже на кино: я пыталась понять от чего они появились ( оказалось, что они образовываются из слизи улиток) , говорила об этом со своими, напарницами и мы думали как с ними бороться.
В общем вот такой вот бред. До этого я никаких фильмов не смотрела и об опарышах даже не думала.

Мария Солнцева

Оквариум помойте и генерал ную уборку сделайте. Еще следите за здоровьем. может означать проблемы, сплетни .