Юл
Юлия

мне приснился сон, что он означает? (внутри)

Осенним вечером, мы прогуливались с отцом и мамой. Внезапно, мы убиваем человека, не могу вспомнить почему, но мы убили его с жестокостью. отрубили ему голову, положили в пакет и засунули его в шифаньер. (только не тот, который дома, шифаньер стоял посреди улицы) а мама наблюдала за нами. Потом, я проснулась неожиданно, испугалась. ну думаю, усну и все хорошо. засыпаю, продолжение : мы пошли в кино с парнем и его другом, проважая меня домой, возле подъезда, я почему вспомнила, что тело в подвале, и на пакете мои отпечатки пальцев. на предложение сфотографироваться, я отказалась. вернувшись домой, на утро во сне, тело обНАРУЖИЛ СЛЕСАРЬ вроде.

Екатерина

Человек, сидящий на высокой скале, означает, что в далеком будущем со сновидцем случится грандиозное событие, которое коренным образом изменит его жизнь. Встреча человека с незнакомцем, у которого звериный взгляд, - к встрече с Антихристом. Увидеть во сне злого, деспотичного человека - знак того, что к власти придет тиран, который принесет на Землю войну, голод и нищету. Если вам приснился нищий человек, то в будущем с вами случится большая неприятность, в результате чего вы лишитесь своего состояния, крова и верного друга. Если же вы увидели во сне большое количество нищих людей, то это значит, что многие народы в будущем ждет нищета. Увидеть во сне богатого человека - хорошее предзнаменование. Вас ждет безбедная жизнь в кругу близких вам людей. Видеть во сне множество состоятельных людей - к счастливой жизни народов всего мира. Если во сне вы увидели раненого человека, то это значит, что кого-то из близких вам людей ждет серьезное испытание, в результате которого этот человек лишится не только крова, материальных средств, семьи, но и получит серьезные увечья.