Андрей

мне сегодня приснился сон, что он означает???

я стою на улице и вдруг меня начинает целовать очень красивый, но незнакомый мне парень, он был выше меня, но не очень высокий, блондин со спортивным телом, сначала он целовал меня в губы, а потом в шею, это приносило мне большое наслаждение, но потом появилась девушка, блондинка с вьющимися волосами и сказала что это ее парень и дальше я проснулась

Олеся Туркова

Это твои мечты! И БОЛЬШЕ ничего

Евгений Гладких(Минор)

сон пустой, вы этого хотите в реальности, вы недовольны своим одиночеством