Людмила Фоменко

Приснился сон! Что означает?

Приснилось что я стою под крышей в беседке и тут начался дождя, он все увеличивался и становился больше! И вот он как водопад уже льет. Я рукой провела по нему, он казался таким красивым. Но тут как вибрация ударила по ушам и я упала, начало трясти землю и водой сносило все дома. Я потеряла маму. Я искала ее по городу, в школе, на центральной площади, но так и не нашла. И тут я стою в компании таких же детей, что потеряли близких, и вижу что нашлись мамы этих детей .Я с надеждой стояла, она вышла последней!

Сергей Тюленев

Насчет мамы могу сказать так, если ты видишь как она умирает, или что-то такое значи, что твоя мама будет долго жить, а так про водопад, это просто у тебя фантазия бурная: 3

Елизавета Елизарова

Вода, это твое душевное состояние. к тревоге, волнениям