Юл
Юлия

приснился сон, что означает???

Моя одногруппница уже несколько раз видит сон про меня и моего парня. Т. к. мы с ней не очень то знакомы, и не очень близко знаю ее.. . Она видела пару раз моего парня в реале и все.
А вот вчера ей опять приснились мы, типа он уходит в армию, а я его сопровождаю.
К чему это?
И почему ей все это снится???

Танюся Власова

я бы на Вашем месте было поосторожней с этой одногруппницей.
возможно, что она положила глаз на Вашего МЧ или просто не желает Вам хорошего по какой-то причине.
то, что он уходит в армию ( то есть, уходит от Вас, в каком-то смысле) - ждите конфликтов, каких-то разногласий.