Евгений Б

Приснился сон про похороны

Вообщем мне приснилось то что я говорила со своим папойи он мне предложил жить вместе с любимым, я задала вопрос Почему ето так вдруг? От ответил, У тебя и так скоро похороны
Что может ознать етот сон?

Alex

Похороны к свадьбе снятся, если не замужем.

P..S. В твоем ЛК прочла предыдущий вопрос, и там сказано, что парень поднимает на тебя руку.. . Мда, тогда беги от него, нечего мучиться, а то не дай Бог, он тебя избьет до смерти!
Ты молодая, все у тебя впереди, а этого надо послать подальше. Настоящий парень так руку на девушку НЕ ПОДНИМЕТ.

Де
Денис

не хочу тебя пугать но кажется чью-нибуть смерть или любимого или твою или папину но скорее всего твою

Маргарита Митюхина

покойники снятся к перемене погоды. А то что сказал что скоропохороны, то ты еще 100 лет проживешь.