Да
Дарья

Во сне приснились похороны!!

Это было на площади моего города собролось много людей некоторых я знаю. . Было два закрытых гроба И их медленно унесли когда я подошла поближе.. . Но все это я видела с высоты.. . Я была над всем происходящем и смотрела в низ на процесию.

К чему снятся похороны?

Елена Авдиенко

ты живешь как в пустоте, темноте, и хочешь вырваться из этого

Василий Фриденберг

Если приснилось ваше присутствие на похоронах кого-то из родни, которые состоялись в погожий, солнечный денек, это означает, что все ваши родные будут живы-здоровы, вас же в скором времени может ожидать улучшение судьбы. Однако дождливая, мрачная погода во время похорон предвещает в скором времени болезни, дурные вести, упадок в делах. Если вы присутствовали при том, как хоронили незнакомца, такое сновидение говорит о вероятности непредвиденных осложнений в отношениях с людьми. Если снилось, что вы хоронили собственного ребенка, это означает, что члены вашей семьи будут жить в добром здравии и мире, но вот у кого-то из друзей возможны серьезные жизненные сложности. Похоронный звон снится к неожиданным печальным известиям или недугу отсутствующего человека. Сами звонили в колокол — ожидайте болезни и неудач.