Дмитрий Черных

мне приснилось во сне

как будто мы с моей сестрой идем на кладбище. сестра чтобы идти быстрей пошла по могилам, а я увидела маленькую дорожку и решила прыгнуть на неё через могилу но не смогла и получилось так что я наступила на могилку к чему это и если не сложно можете ещё объяснить к чему мне приснились ещё несколько вещей
1)я была в маленькой комнате полностью заполненной людьми (если поможет я была с тем человеком которого я люблю и поэтому мне было приятно там находится)
2) я увидела собаку добрую и погладила её (перед этим сном я встретила на улице дворняжку и я её погладила и покормила её хлебом)
3)ещё меня во сне обнимал любимый человек
4)потом я отказалась от еды вот и всё что я хотела
заранее спасибо

Натали Фёфoрова

Кладбище это не понимание детей и родителей.Магила это Ваше настырство и Вы не хотите что то сделать и нервнячаете сама и доводите близких.