Дмитрий Росляков

Во сне приснилась девушка

Шел я поздней ночью мимо остановки, было много снега, как увидел там любимую девушку, не виделись с ней давно, она просто стояла на остановке и мы мирно беседовали, что может это значить?

Марина Васильева

Остановка во сне, в реале ожидание, видимо вы с ней на пару в стадии ожидания (кого то или чего то), но и возможно ваша с ней общение....

Костя Травкин

Охлаждение в чувствах у нее, и она ждет, возможно, какого-то шага от вас.