Светлана Федорова

ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВО СНЕ ПРИСНИТСЯ ВОЛК

Татьяна Родионова

Волк во сне - символ врага, злого и беспощадного. Видеть его во сне - знак того, что у вас есть коварный враг и что ваш близкий друг может предать или обокрасть вас.

Дарья Костюхина

Вопрос не конкретный ответ тот же: Смотря что он будет делать и что вы с ним будите делать. Убивать друг друга или мило чаи гонять в компании с чеширским котом. Сны вещь тонкая.

Любовь Лутошкина

Ссора, нажить врага.

Ирина Белозерова

Волк это сильный враг если вас волк не кусает не нападает всё обойдётся, если вы дерётесь с волком и убиаете его или он от вас отходит после драки всё закончится хорошо.