Андрей Голубятов

Приснилась стая волков

Вчера приснился сон про волков, у меня был травматический пистолет и я бежал от стаи черных волков, которые гнались за мной, их было много, в итоге я добежал до какого то дома в изорванной одежде и нескольких кровотечениях, они не стали лезть в дом. А сегодня приснилось 4 волка, которые вышли из леса и идут тихим шагом. Что это значит?

Дмитрий Шатров

Встретиться с врагом. Ваши враги стараются причинить вам зло... заговор против вас