Лилит Мовсесян

приснилось я убегала от стаи больших волков, они кусали за ноги, но не до крови, в итоге я забралась на ледяную вершину

спасибо большое за ваши ответы

Ольга :)

Если вы обороняетесь от стаи нападающих волков, сон сулит большой конфликт или скандал.

Елена Flora

В сонник заглядывали? Не считайте себя особенной.

Кристинка

Волки-вы чрезмерно кому то доверяетесь в своей жизни. А, эти люди могут вас предать в любую минуту. Вы сможете раскрыть их заговор... Подняться в гору-судьба может подарить Удачу. Ледяная гора - вам следует быть готовой к невзгодам и опасаться удара в самом незащищенном месте. Опасайтесь эгоизма и самонадеянности.

Наталья Данилова

именно волками вы воспринимаете некоторых людей, которые мешаются вам под ногами... но именно они помогают вам что-то осознать и подняться выше