Денис Зайцев

приснилось что убегаю с ребенком

Сегодня приснилось что я в какой то деревне убегаю со своим ребенком от мужа, но муж не похож на моего парня с кем я живу . Живу городе и детей у
меня нет

Сергей Романченко

Лежащие за занавесом подобных снов страхи — это скорее всего страхи сексуальности и взросления. Поэтому подобные сны можно понимать очень широко, но их общий смысл таков «от себя не убежишь» в том смысле, но наша сексуальность и наш физический возраст — объективные данности и от них можно прятаться, но они все равно «догонят» . как «природа, которую гонят в дверь…»

Петр Кабанов

внутренний страх. чего-то боитесь.