Наталья Метальникова

приснилось что я убегаю от одноклассника который ехал в машине...

снилось что одноклассник едет в машине сдрузьями, но я решила его обогнать и бегу по дороге но он меня обогнал, потом снится что я еду в такси с одноклассником а другой одноклассник ждет нас, но таксист не смог припарковаться там где нужно и проехал остановку а я крикнула ему стой! стой! , он остановил резко и я выбегаю и забываю в машине свою сумку.... и он уезжает.. но одноклассник который должен нас ждать . ушел.. не дождавшись. и тут я вспоминаю что забыла сумку у таксиста ...но так как я сним поругалась он зол на меня и просто так не хотел отдавать сумку.... и когда я попросила друзей который вызывали его перезвонить ему и сказать что бы он вернул сумку, он сказал что просто извинениями я не отмажусь и я все таки договорилась сним и он вернул мне сумку.... что это все означает?

Илона Александровна

Вы не управляете жизненной ситуацией, а просто плывёте по течению и цепляетесь за воспоминания.