Сергей Козак

мне сегодня приснилось,то что я убегаю от чёрного быка по лесу(((

Натали Фёфoрова

Человек ( мужчина ) который будет вас преследовать. Черный - лучше с ним не связываться

Yy
Yyyyyy

...лес- запутанные дела, не ясные обстоятельства.... вы по жизни ...образно заблудились или блуждаете... бык- это взрослый мужчина, может быть начальником (бык -символ денег )....это может быть мужчина из вашей семьи (например папа, дядя, брат- бык домашнее животное), который не доволен и агрессивно настроенный и пытается или добивается от вас чего то.... возможен конфликт....