Санжаржон Муатаров

К чему приснилось что я ехал на машине с друзьями

и застряли на рельсах они выпрыгнули, а я остался когда поезд уже въезжал.

Евгений Гладких(Минор)

Хотите перемен, пока тупик

Наталья Белоногова

как для меня, если ездить на машине за рулем, жди обмана. думаю от друзей получишь обман.

Дмитрий Фомичев

Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле, это может означать, что, несмотря на благоприятные внешние обстоятельства, Вам будет неспокойно, и Вы попытаетесь внести в свою жизнь существенные перемены. Кроме того, такой сон предупреждает о том, что возможны неприятности, обусловленные чьим-либо некорректным поведением. Если во сне Вы попадаете в аварию, то это означает, что Вы не сможете в полной мере насладиться удовольствием, на которое Вы могли бы рассчитывать. Если же Вам удалось избежать столкновения, то это поможет в делах не попасть в сети, расставленные конкурентами. Увидеть машину во сне означает, что Вы осуществите задуманное. И пусть это будет нелегко, однако в итоге Вы будете вознаграждены. Если же Вам приснились старые машины, то будьте готовы к тому, что Ваши враги одержат над Вами победу. Если Вам снится, что Вы оказались внутри работающего механизма, то будьте осторожны при заключении сделок и старайтесь избегать заведомо невыгодных предложений. Если человек сам ведет машину — это продвижение к определенной цели или уход от нежелательной ситуации. Если вы увидели во сне машину — возьметесь за проект, который доставит вам много беспокойства, но в результате окажется для вас плодотворным. Старая машина — знак того, что вашим недругам удастся быстрее вас обеспечить свое благосостояние. Видеть себя за рулем аварийной машины — означает неудовлетворенность результатами своей работы. Возможно, вы захотите сменить место работы.

Ольга

Опасность на рабочем месте либо в социуме. http://my.mail.ru/community/astro-horoscope/?ref=hs

Ольга Бреева

Сон-предупреждение. Если водите машину, то будьте осторожны. На переезде совершается очень большое количество катастроф.

Не рискуйте !

Максим Борисов

Видеть во сне машины означает, что вы займетесь проектом, который доставит вам большое беспокойство, но в результате окажется весьма полезным для вас. Вообще видеть во сне работающий механизм - к серьезным трудностям во многих начинаниях и в то же время к поддержке друзей. Быть затянутым в работающую машину - предвестие потерь в бизнесе и близких неприятностей. Также такой сон предвещает убытки от неудачных сделок. Сломанная машина означает вероятную потерю друга.