Игорь Окулов

С МЧ в ссоре и опять он приснился. Мы ехали вместе. К чему?

С МЧ не общаемся и вот приснилось, что мы стоит на остановке, держимся за руки и ждем транспорт. Приезжает много троллейбусов, в первых много людей, мы сели в третий примерно, в нем было почти пусто. Я зашла первая и стала нам искать места. Внутри было некрасиво. Нашла более менее нормальные места. Но МЧ сел на другие. Я подбежала к нему и спросила почему он не садится со мной. Он молчал, был мрачный. Я села рядом с ним и положила голову ему на плечо. Потом мы вышли на моей остановке и шли державшись за руки. Он все это время молчал и был очень мрачный и задумчивый. А я шла босиком с ним и на ноге у меня был золотой браслет. К чему это?

Александр Коннов

духи говорят, что он собирается тебя убить, изнасиловать труп и расчленить его.