Максим Мочейко

к чему приснился сон, то что я ехала за рулём с бутылкой пива? ?

Алексей Гавронский

Если во сне вы пили алкогольные напитки, то в жизни вы почувствуете острое желание испытать запретное удовольствие. Остерегайтесь, достижение этой цели повлечет за собой большие неприятности. Не следует из-за мимолетной прихоти ставить под угрозу свою карьеру и честь.

Ехать во сне за рулем машины, значит совсем скоро нужно ждать перемен к лучшему.
Хорошим знаком будет увидеть себя за рулем машины, в которой сидят пассажиры - значит, в решении проблем помогут верные друзья. Видеть себя едущим в гору - успех в делах. Видеть себя за рулем новой красивой машины - к любви. Ехать по красивой дороге - жизнь будет счастливой. Подсаживать кого-то к себе - к новому удачному знакомству.