Дмитрий Росляков

К чему приснилась мама моего МЧ, которую я никогда не видела?

Во сне мы с ней познакомились, она улыбнулась и молча удалилась (задернула за собой занавески) , чтобы нам не мешать. Помню меня ещё во сне неприятно удивило и расстроило, что она не накормила меня, я же всё-таки в гости пришла...

Артак Саркисян

В реальной жизни вы скромны в общении со взрослыми и для вас представляется трудным начать непринужденную беседу с этим человеком.

Денис Питель

Дурное предзнаменование.
Встречены будете в штыки.
Да и плюньте. У большинства матерей, при знакомстве с будущей снохой, срывает крышу.
Главное - Вы сами потом такой не станьте.