Сергей

Приснился Иисус Христос, которого только я видела. К чему это?

Он мне приснился так: стою типа я перед окном со мной подруга моя. Я ее спросила видит ли она то что вижу я. Она сказала что ничего кроме дома обычного не видит. Я видела как поднялась церьковь и как Иисус Христос вместе еще с какими-то людьми шел, а они за ним. Все было в ярком свете...

...Христос повернулся в мою сторону улыбнулся и дальше пошел и за ним дальше пошли люди и такое было ощущение что он с собой зовет...

Илья Кожанов

Трудности ждут впереди, потребуется серьезная духовная работа, выработка определенных духовных навыков.
Если люди не будут давать покоя - откройте Евангелие, и почитайте Нагорную проповедь, а еще лучше сразу главы с 4-й по 7-ю.