Ек
Екатерина

Приснился Иисус Христос.

Всем доброго времени суток! Мне 15-ть лет и я атеист, но мой сон меня немного удивил. Мне приснился Иисус Христос, но мы вели себя друг с другом не как человек и Бог, а как просто два друга. Мы развлекались, общались, играли в видео-игры. Может, звучит немного глупо, но именно такой сон мне приснился.

Лада Ангел Курбанова

Вы духовно ростёте !!!Продолжайте, Успехов вам. Я рад что вам понравилось.. . для того, чтобы Верить не надо что-то сверх особенного и сложного и быть богобоязненным. Всё гениальное просто...

Drkhair

Ин-се человека в реальности обладает своим собственным универсальным путем становления. Образ Христа не является содействующим процессу самосозидания, он не приводит к очевидной солнечной самореализации, а значит, не может символизировать развитие человека или выступать в роли его пророка. У образа Христа есть два негативных аспекта — крах жизни личности, а также ущерб, к которому приводит беспрекословное следование установкам социального «сверх-я» . Образ является указанием на проигрышную ситуацию для субъекта. Причем в данном случае не имеют значения качества субъекта: даже если он глубоко верующий, справедливый, сострадательный человек, значение образа именно такое.