Настя Злобина

Ребят, мне приснился Иисус ну который Христос, а то разные бывают.

Дело в том что я учусь осознавать сны, то есть делаю там что хочу, сегодня я решил пойти осознавать себя в жизни, но тут внезапно мне он и приснился. И он мне сказал, следуй за мной сын мой, но я поскольку я осознаю что я во сне, я его оттолкнул и сказал я не твой сын и иду по своему пути, а потом я проснулся, немного подумав я понял что все правильно сделал, ибо тот же Будда, говорил если я встречусь вам на вашем пути, отрубите мне голову, ну я конечно Иисусу не отрубил ее, но оттолкнул со своего пути, хоть это и сон, но все-равно я полностью избавился от его влияния на себя

Дима Комаров

а вот Он Я и тут знаешь откуда в церквях колокола взялись? у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?

Андрей Литвинов

жалко у пчелки

Александр П

меньше читай Кастанеду с неокрепшей крышей а то зашуршит шифером

Оксана

А мне один раз Посейдон приснился, но он ничего не говорил, потому что находился под водой и пускал пузыри. Вот.

Олеся

Сны во сне во время сна. Мир фантазии безграничен.