Юлия Козулина

Так кто же был Иисус Христос, который реально не воскрес и кто ему подыграл?

Кошк@ Рёв@

Мессией в Израиле он не стал, потому что воскресшим, его не видели те, кто его распял, а он им это обещал, и из гробницы, он публично не вышел, а пропал, как мошенник.

Юлия Лапикова

Никита Михалков? 🙂

Эркетайка Омка

)) какая разница?)

Александр Лебедев

А что если он бахнул нейротоксина, типа как в ник фьюри первом мстителе 2?

Александра Волчкова

исламская ересь.

Наталья Данилова

Зачем Вам, сознательно противиться истине, ведь это самая большая ошибка в жизни, поищите истину в том что говорят факты, римские рукописи например рассказывающие о Нем, и другие факты, их множество, почитайте Брянчанинова слово о человеке, сегодня всем советую, не пожалеете. Не ройтесь в кучах мусора, срывайте плоды познаний истинных. Простите.

Константин

он был персонажем еврейской сказки бронзового века

Елена Арсеньева Арсеньева

много таких было после воскресения Спасителя, но никто из них так и не вокрес и никто им не подыграл.