Ирек Сабитов

Мне приснилась мама моего мч. Приснилось будто она моложе меня и разговор не был долгий. В живую ни разу не виделись.

Олеся Лосева

зато виделись на фото и быфл на ее счет разговор с ним недавно вот мозг от плохих мысллеи во сне и избавился!! ни чего страшного.. пора уже в живую с кошмаром вашим встретится.. уверяю отпустит!!)