Ол
Оленька

мне неожиданно приснилась супруга мужчины .с которым в живую ни разу не виделись. только когда-то любовь в инете была

в первом сне они поцеловались крепко.

во втором чисто она снилась. в каких-то позах.. как фото

к чему непонятно

Андрей

Не все сны к чему-то снятся.
Их нам не высшие силы показывают, а ваш же собственный мозг и люди не залетают в мозги по ночам.

Это всего лишь игра вашего воображения.

Вы переписывались и представляли его жену, а мозг ваш начал фантазировать на эту тему. У него нет сроков давности, всю жизнь вашу и мысли помнит и не отключается во сне, а продолжает свою работу.

Это взрослому человеку должно быть уже понятно.

Не ищите предсказаний там, где их быть не может.

Вы верите что у вас есть воображение и в голове не только кость ?