Надежда Малышева

К чему неожиданно приснилась супруга знакомого, которого даже вживую ни разу ее видела, общались по инету только

Будто я как фото смотрела ее в разных ракурсах. в жизни я о ней и не думаю

Ни его, ни ее вживую ни разу не видела

Юрий Сапрыкин

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.

Юлия Родионова

Будет с ней какая то встреча или узнаете что то о ней