Роман

к чему мне неожиданно приснилась супруга знакомого мужчины которого в жизни даже не видела. общались по инету только

Darya Karlyuk

Вы её представляли своим внутренним зрением и даже не замечали этого.

попробуйте сейчас представить кого-нибудь из своих знакомых, нарисуйте в воображении.

Картинка не ясная, правда ?

А во сне более яркая и понятная потому, что такое состояние сложнейшего мозга и мы видим образы людей.

Это вымышленный образ, бывает .

Не все сны к чему-то.

Руфат Гулиев

Будете общаться в реале