Эдуард Евстигнеев

Приснился знакомый человек с которым я вообще не общался!

Я парень задаю вопрос не со своего аккаунта маил. Мне приснилась девушка с которой я не общался вообще впринципе ( знаю я ее потому что она одноклассница моего друга) . Я бы и не вспомнил бы про нее если бы она мне не приснилась. При чем разговор с ней был о том как я изменился и вырос за последние годы и при чем во сне это была не случайная встреча а целенаправленный приход ко мне. К чему бы это?)

Инок |Moнолит|

женщины снятся к неудачам и сплетням...

Светлана Светова

У меня был сон, на утро увидел у входа в универ - прошёл мимо )