Ксения Поджарая

Снится человек, которого я никогда не видела ни в живую, ни на фото

и отвечает мне на вопрос, который мучает меня уже несколько месяцев - к чему это? ответ мне подсказало подсознание или "бзики" моей психики, или сон можно считать вещим? Прошу без юмора, мне в этот раз не до него. Спасибо за понимание.

Мы с другом потерялись, он из другого города, не могу выяснить в чем причина и где он. И во сне отвечает его мама (которую я не знаю): " Не переживай ты у него в планах есть! " а обстоятельства у нее в гостях (где ни разу не была)

Надя

а что за вопрос и какой ответ вы получаете и при каких обстоятельствах?