Нургул Каипова

к чему снится смерть родителей, которые живы??

Елена

говорят, что смерть человека, наоборот, к долгой жизни

Елена Самойлова

Долго жить будут.

Борис Зимин

Если это не вещий сон...

Юлия Фалеева

они будут долго жить

Светлана Макарова

Страх перед неизвестным, что Вас ждёт впереди. Не обязательно, что именно смерть чья то, значит это именно и означает, что кто то умрёт, смотрите в глубь этой проблемы, тогда и ясность появится.

Лысый Дядька

Не описали сон, поэтому варианта два или в связи с ссорой потеря эмоциональной связи, когда недоговоренность, нежелание понять друг друга заставляют близких людей отдаляться друг от друга, вроде "Ты умер для меня" (т. е не хочу общаться и знать о человеке) , или в связи с какой-то ситуацией в жизни сильно обеспокоились за своих близких, что вызвало тревогу и страх потерять опору и поддержку в жизни.. .
В любом случае это Ваши собственные тревоги и ни Вам, ни Вашим близким сон этот ничем не угрожает.