Юля Андреева

К чему снится смерть?

Вот уже второй раз снится один и тот же сон, только сегодня снилось продолжение. . Меня ранили с пистолета в результате чего я умер. Жуткое зрелище. Меня вскрывали, патологоанатом извлекал внутренние органы, говорил что все в здоровом состоянии. Причем труп мой был не лежачем состоянии, а в стоячем (подвешен как тушка) . Все внутренности свои я видел. Правда одного не понимаю, то ли я был призраком, то ли в теле другого человека. Все время было состояние, как же я мог умереть (?) и т. д, когда смотрел на себя. . К чему такое снится?

Аня Иванова

Ранили и умер это Вы что то или кого то боитесь и не хотите что то делать.