Александр Соколов

К чему сниться собственная смерть?

Сегодня мне приснилось будто я лежу в гробу и все надо мной плачут а я всех вижу и чувствую как ко мне прикосаются а сказать и пошевелиться не могу и у меня глаз, левый по моему, был такой большой опухший. и потом мне сниться будто я проснулся а это был сон и я кому-то расказывал что мне снилась моя смерть. К чему это?

Татьяна Небера

Сновидение говорит о том, что вы достигли окончания какой-то фазы своей жизни и теперь можете задуматься о новом периоде; символизирует поворот к лучшему благодаря осознанию собственных ошибок; предвещает долгую жизнь, указывает на необходимость закончить какое-то дело.

Ел
Елена

обрати внимание на здоровье, проверь хотя бы основные анализы....

Елена Ильинова

будешь долго жить

Наталья Бакалова

значит наяву будете долго жить)