Юлия Постникова

К чему снится смерть

Я не помню весь сон, но помню что он был длинный. Запомнилось только одно. Я должна была умереть (задохнуться) и я очень этого боялась. Я лежала на коленках у кого то и дышала в ожидании того, когда я начну задыхаться. На данный момент я боялась не смерти, а мучений от процесса. Но тот, на ком я лежала. . Говорил мне что то "Не бойся, все будет хорошо, не бойся, не бойся".. И у меня не было приступов нехватки воздуха. . Я уже умерла, но ничего не поняла... Я не стала задыхаться. . Но видела своё тело, своих родных. . И куда то пошла по своим делам ОО

Соня Филаткова

долгая жизнь....

Михаил Панов

в полне согласен страх во сне перед (нею) сбережет на яву прибавит внимательности к окружающему миру. и не совершать не обдуманных поступков

Сергей Степин

К долгой жизни. Смотря если в этом сне умерла ты то ты будеш жить долго, если ктото другой то он будет жить долго.