Serge

к чему снится собственная смерть от яда

я выпила воду, в которой был яд, начала откашливаться кровь, пропал голос и не в силах бороться я упала на землю, ко мне подбежала моя мама, я стала просить прощение у нее за все и говорила как сильно я ее люблю, потом закрыла глаза и якобы умерла. затем я услышала голос мужчины, открыв глаза, увидела мужчину лет 30 с бородой, он говорил о том, что мне еще рано умирать и этот яд предназначался не мне и даже назвал ту женщину, которая подмешала этот яд в воду, но, к сожалению, я не запомнила ее имени, после чего он сказал отправляйся обратно и я проснулась

Анастасия Ермакова

Когда снится яд жди неприятностей

Василий Жирнов

из-за ваших разговоров (склоков пререканий) пустых страдают ваши кровные родственники, вы потеряете их уважение. А измениться вам поможет человек 30 лет. А женщина которая яд подсыпала это тот человек который имеет на вас очень сильное влияние и вы к нему очень прислушиваетесь

Ольга Гараева

к долголетию и счастью в вашей жизни)