Лена

К чему снится мороженое, шоколад и яд?

Вижу сына знакомой, ему 14-15 лет. У него в руках мороженое, возможно это ему принесли, а он не ест сам и взял поделил его на 6 частей и раздал вроде как взрослым, притом себе ему не досталось. Видела четко как он дает каждому кусок мороженого розового цвета и шоколад. Мороженое пробую на вкус очень вкусное. Мне становится очень неловко, что мальчик остался без сладкого и я пытаюсь ему вернуть свое, но он категорически не соглашается и уходит.
В другом сюжете стою на столе, хочу кому то дать книгу, но беру маленькую скляночку в ней яд и каким то образом слегка его выпиваю, на вкус кисловатый, знаю что доза очень мала, чтоб что то случилось, но отмыться надо, т. к. у меня еще и руки в нем испачкались. Тут же моя дочь, по сну ей лет 4, она тоже испачкалась в этом яде, хоть и не выпила, а руки грязные. Собираюсь помыть руки, но раковина в кухне завалена какими то тряпками, иду в спальню, у меня почему то еще и там раковина, дочери я что то отмываю, но воды недостаточно. И себе руки так и не домыла. Вроде бы не смертельно, но на всякий случай отмыть надо. Шла к другой раковине в поисках воды.

Ал
Александра

Горькая правда... узнать

Masud Barati

к удивлению,
радости и смеху