Елена

к чему снится, что покойник который оказался живым?

приснилось, что я получила весть о том, что один мой знакомый (который на самом деле умер) - живой. И у меня появилась в руках странная книга, в которой по дням расписана вся моя жизнь - от рождения до смерти. К чему?

Александр Тумайкин

Поставьте ему свечку

Алексей Казанцев

помин просит. закажите сорокоуст за упокой

Ширин Каримова

К убыткам, препятствиям и задержке в ваших делах. Иногда означает, что потерянное вернётся к вам, а влюблённым такой сон указывает, что ваша страсть может разгореться с новой силой.
К чему снится покойник (умерший) – по соннику Ванги

Если пришедший покойник во сне болен – скоро вы столкнетесь с несправедливостью. Множество умерших людей предвещает эпидемию или страшную глобальную катастрофу. Приснился умерший друг – ждите перемен. А также прислушайтесь к нему, возможно, он вас предупреждает о чем-либо. В таком случае необходимо его выслушать и постараться понять, ведь от этого может многое зависеть. Клиническая смерть знакомого – предвестник коварства мнимых друзей, за спиной они плетут интриги против вас.
Что-то старое, отжившее вдруг Вас взволновало, потревожило.
Покойники мужчины - это ваши старые умершие идеи.
Покойники женщины - это ваши старые умершие чувства.

Если что интересное приснится и взволнует Вас не на шутку - пишите, помогу разобраться.