Алексей Шувалов

К чему снится покойник, и еще человек который жив мертвым???

.приснился дедушка мой которого я не очень то любила, мне в жизни 2 раза покойники снились, отец парня любимого и вот это, он долго рассказывал за то что в жизни ни мне ни отцу не дал, и что бабушка должна что то найти и не нашла, и поэтому 99 достанется моему брату Только вот не могу понять что за 99 и к чему это все И сон прервался тем что появился мои отец, сын деда, и разговор наш не помню, что то плохое, и я вижу что он не живой, он разговаривает со мной, но весь синюшный, как труп Помогите растолковать

Па
Павел

Говорят, что долго жить будет)))

Марина

у меня лично ни к чему не приводило, никаких изменений в жизни