Irina Klimokhina

к чему сниться покойник, который просит сфотографироваться с ним?

Мария Лютина

По соннику, если Вам во сне привиделся покойник, не важно кем он вам приходится: родным человеком или абсолютно незнакомым, данный сон предвещает серьёзные конфликты и ссоры с родными и близкими людьми, а также семейные неприятности и проблемы по работе, денежную убыль.
Также, покойник во сне может означать известие, о котором вы скоро узнаете... но оно Вас не обрадует)
Если покойник во сне приходил к вам и что-то пытался сказать, он пытается предупредить Вас о проблемах и неприятностях, с которыми вы скоро столкнётесь.

Толкование сна не зависит от самого сюжета сна. Сюжет во сне может быть разный, но если в каждом присутствует покойник и не важно, что он делает: дарит что-то вам, просит чего-то или чем-то угощает - сны будут толковаться любые одинаково

Ирина Румянцева

Сильный спад экономик в 2012 году ожидает Италию и Испанию - на 1,9% и 1,5% соответственно. Таким образом, оценка Италии оставлена без изменений, а Испании - улучшена на 0,4 процентного пункта.

Lemand

палец тебе в нос

Сергей Кабачков

Что -то вы с ним не поделили..

Александр

к перемене погоды

Андрей Горбань

в снах все наоборот... возможно прибавление

Дима Коломойцев

Обычно покойники снятся к перемене погоды .

Алексей Хатаженков

Что-то скрыто от вас, связанное с покойником, пытается таким образом обратить ваше внимание.