Ольга Трушкова

мне присниась моя собака которой уже нет в живых.

что я веду ее на пргулку но потом она резко бросилась куда то вниз по ступенькам. к чему бы это?

Сергей

Собака- это друг. Большая- с высоким положением. Если вы не бросились вниз, за собакой, то возможно у вашего друга ( или начальника) могут быть проблемы ( чаще по работе) . Если вслед и вы- будьте осторожны.