Марина

приснился богатый дом, игрушки ввиде животных и среди них живые собаки которых трудно было отличить от игрушек

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Собаки - это доброжелатели, а то, что их было трудно отличить от игрушек, означает, что с этими доброжелателями лично вы пока не знакомы. Богатый дом сам по себе означает успех в делах и начинаниях. Скорее всего, исходя из данных вашего сна, вы получите помощь каких-то посторонних людей в ваших делах и проблемах.

Александра Киселева

Собаки это друзья. Трудно было отличить от игрушек - необходимость избегать общения с лицемерными людьми