Владислав Рудман

К чему снился сон, будто я живу в роскошном богатом доме? и у меня всё хорошо?

Ведь в жизни живу в обычной квартире.. и у меня одни проблемы....

В*
Виктория ***

Фактические сны.

Это сны-воспоминания, в которых повторяется уже произошедшее событие. Они связаны с прямым влиянием предметов окружающего мира, которые подсознательно воспринимаются во время сна. Например, шум машин за окном, тиканье часов, шум воды, льющейся из крана. Эти сновидения не несут никакой смысловой нагрузки.

Екатерина Бадеева

сон из будущего..