G!
Gunner !!!

Приснилось что дом в котором я живу проваливался под землю

Падал дом. под землю и я все ето наблюдал смотря в окно. но именно мой етаж остался над землёй... видел как проваливались соседние дома..

Павел Шерстнёв

Возможно природное бедствие. Возможны также ваши личные несчастья или неприятности, но вы выстоите.

Д*
Дельт@план ***********

Дом в наших снах всегда является предвестником изменений состояния нашего здоровья. Каков общий вид дома, и что с ним происходит, таковыми и будут изменения в нашем организме. Я предполагаю - к болезни.

Саша Хныкин

К чему все-таки был сон, не скажите? Такой же снился сегодня